Религия, вера
В каких религиях самые глупые ритуалы и традиции
В христианстве. Магии нет, а руками водят... водят.. . бормочут чёт-там под нос себе...
Тут ошибка в терминологии, вопрос максимум для населения но не для людей Люд - это почти человек!
С глупых людей начинайте - с себя
Да во всех глупые и бессмысленные.
Сегодня начинаю с повторения уже сказанного и прошу вас помнить, что правительства и народы в политике довольствуются показным. Да и где им разглядеть подкладку вещей, когда их представителям важнее всего веселиться. Для нашей политики весьма важно ведать эту подробность: она нам поможет при переходе к обсуждению разделения власти, свободы слова, прессы, религии (веры) , права ассоциации, равенства перед законом, неприкосновенности собственности, жилища, налога (идея о скрытом налоге) , обратной силы законов. Все эти вопросы таковы, что их прямо и открыто для народа не следует никогда касаться. В тех случаях, когда необходимо их коснуться, надо не перечислять их, а заявлять без подробного изложения, что принципы современного права признаются нами. Значение этого умолчания заключается в том, что неназванный принцип оставляет нам свободу действий исключать то или другое из него неприметно: при перечислении же их они являются все как бы уже дарованными. Народ питает особую любовь и уважение к гениям политической мощи и на все их насильственные действия отвечает: подло-то, подло, но ловко!. . фокус, но как сыгран, сколь величественно, нахально!..
Они может быть и не такие уж глупые просто бессмысленные чем то напоминающие театрализованные представления.
у христиан исламистов и сектантов ну еще бабтиской срани, штунд, придурков седьмого дня и остальных ты хоть вспомни о белом братстве
у сатанинских
Ну наверно у последователей Дагона :)
Конечно глупо дожидаться смерти близкого человека, и затем торжественно закапывать его в землю. Намного умнее зажарить его с картошкой. Говорят, что человечина очень вкусное мясо...
Галина Т Имофеева
какая гадость эта ваша заливная рыба!!!!