Олег Игнатов

Убивать баранов в праздник Айран Байран и раздавать еду нищим это странно с точки зрения религии. Как думаете?

почему не купить каши и накормить всех кашей, без пролития крови!

Кристина

ничего странного карму за убийство делят на всех чужих хитрожопые жертвопривносители это кармо ловушка
они так чистят свою карму сбрасывая ее на тех кого кормят якобы из за добра это простая черная колдовня

Ай
Айнура

хотят всех кровью помазать, чтобы с муслимами помазаны