Рукасова Екатерина

чем мы думаем, с точки зрения анатомии? мозг это не то....

Есть много примеров, когда люди существовали и соответственно думали, не имея практически мозга.... Например: Маленькому мальчику случайно выстрелил в голову родной дядя, вынес ему пол черепа. После нескольких операций, мальчик остался жить с 12% мозгового вещества. В результате он окончил институт с отличием. Или, полицейские нашли на улице бомжа. Он шевелился, что-то мычал (был пьян) .По дороге в участок - помер. При вскрытие, когда паталогоанатом вскрыл черепную коробку .откуда вылилось 1,5 литра мутной жижи.... мозга небыло вообще.... так вот чем мы думаем????

П!
Просто !!! Душа !!!

Ну не знаю, чем ещё умудряются думать... У большинства все же задействован мозг...

Tommy Haku

Здравствуйте. Головной мозг.

Annet

Кора больших полушарий

Елена Минченко

А ты анатомию знаешь, значит? Или почему сказал, что "не то"?

Серебряков Илья

С точки зрения анатомии мозг это кусок желейного мяса, заключенного в жесткую оболочку, называемой черепом, а сточки зрения программиста это универсальный и быстродейстующий компьютер с памятью несколько терабайт