Анастасия Рыбникова

С каким ограном с точки зрения Анатомии больше всего проблем у авторов и заказчиков "Анатомии протеста"?

Хотел создать опрос, но не получилось. Придется вам импровизировать...

Татьяна Лебедева

С мозгами явно не всё в порядке...: ( Слишком грубо, "на коленке" сработано.

Влад

С сердцем

Герман Митенков

А ни с каким. Сейчас такие понятия, как совесть, порядочность и т. д. считаются пережитком и недостатком (белая ворона).

Алексей Смирнов

Проблемы будут не у заказчиков, а у "революционеров"!!!

An
Andрей

Проблема пожалуй у власти, ибо она расписывается в собственной несостоятельности... если у неё под носом готовится переворот, а она в ус не дует, то грош ей цена, а если это грубая подтасовка, то это попахивает организацией хунты... и то и другое одинаково опасны для народа...

Любовь Минаева

С этим самым, который мужской. Вдруг у них фимоз?