Гл
Глеб

Может это мумия в мавзолее так дурно влияет на наших правителей и на нашу страну?

Как думаете, если ее оттуда выкинуть, мы лучше заживем?

Feodor Login-Off

Что ль прочту я Литгазету, в самом деле,
Мож, найдется объяснение в статье,
Может, что-нибудь сломалось в нашей Солнечной системе
Или где-то в окружающей среде.

Может, балуется бомбой мериканец,
А нам тоже игнорировать нельзя.
Из-за солнечных явлений или прочих облучений,
Мне бы главное - чтоб не из-за меня!

А то если сам дурак - это худо.
Это значит навсегда - плюнь да брось.
Это, стало быть, дорос я дотуда,
После куда уже некуда рость.

Ренат Валиулин

Да не обязательно вынимать, достаточно по Фен-Шую положить.

Александр Федосов

дуракоф нивасмошно испортить ни мумией ни мавзолеем тако же как и вылечить-тока наивные могут полагать что достаточно похоронить ленина и страна погрузиться в благодать-как воровали так и будут воровать-тока предумают следующую сказку про то что опять надо снести памятник рабочий и кольхозница и правительство поумнеет и станет похоже на людей.

Женечка Павлова

а как вы думаете? ну ка оставьте арбуз дома гнить.. . еще те демоны полезут.

Ирина Котова

Вопрос, конечно, глобальный, но как по мне, так там наверняка пластиковая кукла уже давно возлегает))

Дашка Беляшина

Наоборот она их тормозит. Иначе было бы ещё хуже.