Эльдар

Существуют люди, которые покупают товары по телефону?

По словам простых обывателей, это самая неблагодарная работа на планете Земля. Неужели среди всех этих посылателей остались ещё люди, которые выслушивают, покупают и благодарят?

Елена Костюковская

почему нет? и еще много таких людей

Princessochk

Определённый риск имеется. В особенности, при первичном заказе.
Более надёжно - заказывать товары по интернету - процедуру заказа можно на случай рекламаций распечатать и иметь как документ, с датой!! !
А так - никаких сделок по телефону, на лестничной площадке или в дверях квартиры.
"Доброхотов" шибко хитрых полно и в разных странах.