Alexey Diagilev

Вы покупаете китальянские товары?

Дима Сидонов

стараюсь не покупать)

Гузель

Вы можете предложить другие?

Ма
Малаша

И китфранцузские, и китамериканские, и даже китшвейцарские видела, но стараюсь их избегать ))) хотя от китайской сборки бт никуда не деться

Asatur Ichmelyan

а куда же без этого? приходится))

Ерег@ Dеgтяреv

Ну смотря какие.. .
Например "стиралка" и кое-что из обуви - итальянские.. . А больше - похвастаться - нечем...

Андрей Головин

категорично нет

Денис

Нет. Не за что....

Ал
Александр

у нас это скорее китурецкие )) мелочь всякую вроде трусов носков кружек - покупаю конечно

Наталья Труфанова

Так он всюду-от Хабаровска до Парижа... Могу поспорить что ноутбук у меня китайской сборки )))

Ярослав

Нет! Им всегда есть альтернатива.

Олег Петрухин

Я не против альтернативы, но не могу наивно полагать будто она существует (в отличии от "Большой Медведицы")...О, блажен не ведающий... 10 лет назад перегружали китальянский самолет из Урумчи на фуры, идущие прямо в Западную Европу. Самые дешевые женские туфли стоили 250$ (по тем временам-дорого даже для столичных бутиков)... Была охрененная охрана... Ходил некий смотрящий-похоже европейский еврей, с акцентом говоривший по русски... Много рассказал на перекурах какие бутики Парижа и Лондона снабжает... А вы говорите альтернатива, да, блин, даже в Турции видимо все китайское!

Василий Лукьянов

Нет. Сейчас появилось много и нашего.