Руслан

А ты покупаешь товары, произведенные в "западенщине" ?

http://rusmir.in.ua/namp/1462-ne-delis-s-vragom-xlebom-ne-zovi-ego-v-dom.html

Анюта Саяпина

когда у нас будут делать инструмент сопоставимый по качеству с Бошем, Макитой, Штилем и т. д. буду брать и наш

Андрей. Дряхлов

Не все и не часто.

Михаил Апыхтин

Да хоть на Марсе, лишь бы мне нравились!

Михаил Беляков

Это просто очередной бред. Вы мне лучше скажите, где этот одноклеточный Азаров нашел хорошие украинские комбайны?

Настенька

Ха, да им надо сначала объяснить, что значит термин"ЗАПАДЕНЩИНА" , а то смотрю многие " не в теме" .