Елена Бобринева

Здравствуйте, у меня вопрос для для людей которые покупали телефоны на ввв. dostami.ру

Хочу заказать телефон на сайте который упомянут выше, и в разделе информации о товаре написано что телефон разблокирован . Что это значит? И смогу ли я пользоваться в России? телефон везется из Китая, операционка андроид

Владимир Михеев

а зачем ты через посредников покупаешь? если из китая, то можно купить на аликспресс и доставка бесплатная