Евгений Сергеевич

Стоит ли покупать телефон, который еще не появился в "нормальных" магазинах?

Под "нормальными" имеются в виду такие магазины, как Мвидео, Эльдорадо, салоны сотовой связи.. . Есть вариант купить в интернет-магазине, да и цена там ниже. Но вопрос: почему ниже, если телефон-новинка? Может ли попасться телефон без русского языка и т. п. ?

Сергей Семенков

Цена ниже, тк это так называемый "серый аппарат".
Он ничем не хуже ростеста, а рус яз есть в андроид для любого рынка.
Обновления тоже будут приходить.
Единственный минуст таких аппаратов, что официальная гарантия на них не распрстраняется,
гарантию дает сам магазин и будет чинить в своем сервисном центре, думаю, качество ремонта, если таковой будет, окажется похуже, чем у официалов.

Иван Зюканов

Мвидео, Эльдорадо ЭТО самые левые магазины и лучше в них ( особенно в последнем ) ничего не покупать !!!

Наталья Белякова

Всегда покупаю серые аппараты, никогда никаких проблем не было. Так что смело можно брать!

Леонид Савушкин

можно купить !