Марина Задорожко

в каком магазине вы покупали свой телефон? в каком магазине вы покупали свой телефон? и исправно ли он работает?

Ел
Елена

GT-i9300 в Связном, все еще исправен

Андрей Драч

на алиэкспресс-IPS 5 дюймов, 1 гиг оперативы, 8 мп камера за 103 доллара-офигенный тлф-работает на ура

Роман Селивёрстов

Не покупал, отжал у лоха. Нормально работает, чо. Фоткает, музло там, все дела. Сломается - выкину

Маша Мухина

В салоне билайна "нокиа х2" четыре года назад, работает до сих пор без проблем, только аккумулятор поменял.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать

Ольга Шутикова

В фирменном магазине. Давно это было, лет семь назад. Пользуюсь до сих пор.

Алексей Кокшаров

в интернет магазине небольшом рядом с московской Горбушкой потому что там он был дешевле на 1500р чем на горбушке