Екатерина

в каком магазине лучше покупать мобильный телефон подскажите плиз

Татьяна Крылова

там где спец. магазин где продают телефоны!

Дмитрий Лабзин

Кому как, но мне так лучше-Евросеть...

Настенка

евросеть. мтс. связной.

Татьяна Левинская

ну никак не у "таджика, у которого 5 айфон 500 рубликов стоит, кароч".

Алексей Плитюхин

Не брать - Евросеть, брать - Связной, ИОН, М-Видео. Лучше всего Связной интернет магазин.

Татьяна Печавина

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Илья Королев

вот хороший магазин http://korallmicro.ru