Ал
Алсу

стоит ли покупать телефон без рос теста если магазин дает свою гарантию на год?

Дмитрий Глущенко

если есть евросертификат то это достаточно ростест даже попроше

Жа
Жанна

Смотря где ты покупаешь

Наталия Кириллова

Конечно можно. РСТ это только наклейка на телефоне. ничего она по факту не дает.

Евгений Неделько

Это значит, что телефон "серый" и НИ КАКОГО ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ этот телефон на территории РФ иметь не может. А магазин торгующий серыми телефонами отвечает по своим обязательствам не больше чем продавец на китайском рынке торгующий контрабандным товаром.