Гульнара Хабирова

Как вы считаете, какой телефон покупать?

Nokia Asha 311
или
Fly IQ255 Pride

Да, фирма Fly меня немного смущает...

Айдай

не советую брать телефон с Windows Phone, берите гуглофон и не мучайтесь.
Но, с другой стороны, фирма Fly не зарекомендовала себя так, как Nokia.

Елена Кислинская

не флай, точно !!!

Екатерина Горшкова

элджи эл 3 посмотрите. вроде норм смарт. андройд покруче будет чем симба

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если строго из этих двух моделей, то Нокия интереснее. Интереснее... пока не разглядишь её через пару дней.
Не рекомендую брать эти девайсы.

Инна Зудина

Nokia Asha 311 берите, у флая брак 50 на 50 процентов