Наум Извольский

Какой телефон покупать?

Собираюсь купить телефон (смартфон) Придерживаюсь HTC One V либо HTC Desire C, ещё думаю может взять планшет. Подскажите какой лучше взять и почему. По цене примерно до 14-14.5 тыс. рублей.

Ксения Зинченко

Из этих двух моделей вроде HTC One V круче.

Г.
Галюсик:) .

HTC либо Nokia, выбирай на вкус одну из последних моделей, благо не айфон - вариаций много, ты должен сам решить что тебе подойдет. У меня например Nokia N9 уже десятый месяц, будто продолжение руки, менять не собираюсь.

Николай Кадушкин

двухядерный Samsung i8160 Galaxy Ace II тоже вариант