Анна Лобко

кАКОЙ ТЕЛЕФОН ПОКУПАТЬ???

Можно Купить у нас сони экспериа л или заказать из Китая из китая Original Lenovo S660 ???ну я в растерянности, какой лучше брать????

ba
barkov90

Original Lenovo S660 советую!

Николай Васев

Если бы и тот и другой можно было бы придти и купить, то я бы конечно взяла бы Леново.. . Но так как Леново надо заказывать из Китая, а Соньку пошел и купил, то наверно лучше взять Сони!
Вот только не понятно, почему именно вот эти два варианта вы выбрали и почему нельзя Леново 660 взять не по почте?