Инна

Мои родители меня не понимают и не хотят даже слушать, не считаются с моим мнением. Что делать.

Я не понимаю чего им от меня надо и они не понимают меня. Я из кожи лезу пытаясь их понять, а им как брутто плевать на то что брат довёл и ты в вся в слезах убежала к себе в комнату, а иной раз и сами родители довели да такого что ты голос потеряла и у тебя руки дрожат как незнамо у кого, ну как иной раз, точней всегда!!!

На
Наталья

Девушка, так и до невроза можно дойти. Хотите изменить мир - начните с себя.

Никита Иванов

Ты в последней строчке хоть сама поняла что написала?

Eduardu Pueero

Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Владимир Абреимов

Смириться, это у всех было в определенном возрасте. Когда это было со мною, я поставил себе цель -поскорее выучится, работать и обрести самостоятельность. Что я и сделал, окончив школу поступил в ВУЗ в другом городе, работал с 15 лет, так что уже в 18 был независим. И к слову сразу все склоки с родными прекратились.