Наталья :)))

Мои родители хотят развестись, что делать???

Родители хотят развестись, живем в папиной квартире, с ним в последнее время что-то не то происходит, огрызается.. . А я не хочу так, не хочу уезжать из этой квартиры, тут рядом школа моя, мама сказала, что тогда придется переходить в новую, а вдруг там не примет коллектив. И я родителей своих очень люблю и предстоит выбор с кем остаться... Что делать????: (((((( я столько слез и нервов потратила, это сложно очень

Илья Соловьев

Живи с батей

Соня Петрова

А если не разведутся родители, не будет ли хуже ?

Ол
Олег

Терпеть.

Ольга Ионова

Такая грамотная ученица и в новой школе сгодится )))))

Ал
Александр

Оля! В Вашем возрасте здесь уже нет никакого выбора. Живите в двух квартирах по желанию, когда захотите. Они уже навеки - Ваши родители. Пусть разводятся!

Ри
Римма

Как я тебя понимаю у самой так только чуть-чуть по хуже, мой тебе совет, старайся терпеть изо всех сил, скоро НГ, вдруг чудо произойдёт, остынут, обдумают всё хорошенечко, надейся на хорошее, и попытайся всё-же поговорить с папой, удачи тебе, Оля!

Татьяна Пленкина

А ты папе сразу скажи, что с ним жить останешься. Может и не разведется.