Надежда Федоркина

Мои родители хотят развестись !!!

Мне 15 лет. Они хорошо общались но вдруг в 2013-2014 батя уехал за границу на работу. Мама стала как не своя, то что-то не нравится то еще что-то. И батя мне сказал с кем ты хотел бы остаться? Этот вопрос меня шокировал и я щас сижу рыдаю как девченка. Мне даже не стыдно мне обидно то что такое случилось. Я хочу в момент развода умереть 100% так сделаю

Настена Сластена

не дури!!!! все образуется.. . пусть лучше порознь, но с миром и тебе в пользу.... чем они будут сохранять семью ради приличия и ссориться.... это намного хуже....

Наиля Григорьева

Это их личная жизнь. Пусть как хотят, а ты общайся с обоими, после развода.

Тагир Гайсин

И дальше что?
Тебе ведь не нравится, когда тебе указывают, с кем встречаться, с кем дружить.... Вот и ты не заставляй людей переступать через себя.

Светлана Бородина

Жизнь полосатая, и это пройдет. Пока ты жив, ты можешь испытывать грусть, радость, ненависть, отчаяние, любовь, можешь смотреть фильмы, кататься на велике...

Раиса

Это решение родителей и это нужно принять, как бы это не было неприятно.

Елена Шведова

Глупая В жизни много проблем и нет вечной любви пожили 17 лет устали... Живи Дружи с мамой и папой .ты уже большая.. Все живы. здоровы. мама сама виновата... Мужчины любят. когда их хвалят Сама в 18 лет влюбишься и забудишь про маму и папу...

Светлана Прохорова

Ты можешь плакать, это боль, которую надо пережить. Многие разводятся. Это очень печально, но такое бывает. Взрослые сами бывает не понимают что они делают. Ты хочешь умереть? Умереть - это слишком просто. Умереть надо прожив долгую жизнь, в старости, когда тебя окружат твои дети и внуки. Вся жизнь состоит из борьбы, когда мы через "не хочу" делаем что-то. Попробуй сказать родителям, что не хочешь их развода, поговори с ними. Ты должен быть мужественным и решить с кем ты хочешь жить. Но если ты выберешь папу, к примеру, обязательно скажи ему, что хотел бы часто видеть маму, созваниваться с ней. Так тебе будет легче.

Ксения Лубинская

Правильно. Родителям некогда будет разводиться, тебя хоронить придется. Ты с этим не затягивай.