Виктор Швец

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, очень вас прошу! ! Мои родители хотят развестись!!

В последнее время они очень часто стали ругаться! В особенности все заводит мама, если ей что-то не понравилось! Даже самая малейшая вещь.... Или бывает просто так! Она стала обзывать разными словами папу.. . он плачет целыми днями. Мама же говорит что просто хочет чтобы все было как решит она. Мне это не нравиться. Мама тоже плачет. Она говорит, что они не развведуться, но это только слова. Когда меня укладывают спать, через некоторое время родители начитают кричать. Конечно же говорят что разведутся. Утром мама это отрицает. Я понимаю что лучше будет если они разведутся. Но я хочу сохранить семью.
Так же мама часто берет мои личные вещи беспросу. Мне не приятно. Я ей об этом говорю. Она только на меня кричит.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! !

Анастасия, 13 лет.

Мама не хочет папе давать есть. . Приходится помогать папе.

Я очень жду ваших ответов!! ! Мне очень нужно знать что мне сейчас можно сделать! !
Заранее благодарю!

Александр

В чужие личные дела нельзя лезть Они взрослые и разберутся сами

Евгений Б

ой да не лезь ты в эти дела. они сто раз не правы, что тебя в это втягивают! ! !и ругаются при тебе.

Intresni Niobicni

Чем так жить может лучше будет развестись? Но это абсолютно не означает, что у тебя не будет папы или мамы, просто они могут быть счастливы