Игорь Швырлов

Помогите пожалуйста ((( У меня хотят разводиться родители пожалуйста помогите что делать?? ? (((

Ан
Анна

Ничего с этим не поделаете увы.
Мои родители тоже развелись, когда мне было 5 лет, отец меня так вообще полностью бросил, уехав навсегда из Оренбурга в Хабаровск и абсолютно никогда ничем не помогал.

И ничего, пережила.. .
Остаеться только с этим смириться...

Наталия Стольникова

Знаешь, это их дело. Ты, к сожалению, не можешь вмешиваться в отношения двоих людей. . Да, тебе это много нервов будет стоить, ты жертва, но.. . Это их дело. Как бы ни хотелось вмешаться.

Ксения Лучкова

Это печально, но не смертельно-вырастешь и создашь свою семью, постарайся сохранить и с мамой и с отцом хорошие отношения

Дмитрий Орехов

они взрослые люди разберутся, а так я бы после развода нискем из них не жил бы

Жанна Хлудова

да ничего. с жиру бесятся на старости лет

Н*
Надя *

тут только родители могут разобраться...

Dima

Поовина семей распадается. Смирись.

Ссыв Агощ

это точно ничего не поделаешь... это их решение.. . я это пережила.. . ни чего не поможет.. . спустя 7 лет я поняла какая же была я глупая когда пыталась их свести обратно, когда появилась своя семья

Дмитрий Сиротин

ты ничего сделать не сможешь. не стоит пытаться. не надо ультиматумов. они сами разберутся. есть такое понятие - устали жить вместе, не могут, никак и ни при каких условиях. . ты же не смог бы жить с кем-то рядом, кто тебе не нравится. а насильно - зачем? после развода - они оба изменятся, станут счастливее и спокойнее. бывает, что даже и возвращаются иногда. отпусти ситуацию от себя. ребенок никогда не виноват в разводе родителей и никогда не сможет "склеить" разбитые отношения. они только мучиться будут.