Прочие дела домашние
Что делать, если разводятся родители?
В этом виноват я! Папа уехал в командировку, мама осталась дома. Я захотел переночевать с друзьями. Попросил маму, чтобы она уехала. Так получилось, что папа приехал раньше времени. И сказал, что разводится. Как уговорить папу не разводится? И куда денусь я после развода, не дай бог чтобы это случилось.
Бред какой-то, из за ребенка развод, может иные причины?!
Юлия Шрамкова
Папа думает, что я прикрываю маму. А на самом деле, всё так есть! Я попросил маму уехать. Она уехала.
Когда поэт Николай Гумилёв вернулся из далёкой и долгой экспедиции, так получилось, что именно в ту ночь, его молодая жена Анна Ахматова дома не ночевала... Она ужасно смутилась, вернувшись утром домой, и увидев там мужа..
А Гумилёв только рассмеялся и сказал: "Вот так вы все бабы и попадаетесь!"
Потому что он ЛЮБИЛ свою жену!
И верил ей!
А твой папа рад первому поводу придраться... Не к одному, так к другому.
Всё равно семьи у них уже не будет.
Переселяйся к бабушке, пока они разберутся... Бабушка есть у тебя хоть какая?
Потому что он ЛЮБИЛ свою жену!
И верил ей!
Всё равно семьи у них уже не будет.
Ну видимо тебе друзья дороже родителей.... так и живи с друзьями.
Не верим ...
Не парься, лучше определись, с кем ты будешь жить, с папой или с мамой
причины серьезнее, а ты лукавишь
Так им и скажи: У Вас есть я, Вы обо мне то хоть подумайте!
скажи, что никогда не женишься и детей не заведёшь, что б не повторить их судьбы.
Может ты накручиваешь себя.
Юлия Шрамкова
В том то и дело, что нет. Если бы я не попросил и мама не уехала, всё было бы нормально!
не вини себя - твои родители давно взрослые и в силах сами решить свои проблемы. займись своей жизнью и не лезь в отношения родителей. даже если они и разведутся то точно не из-за тебя. ты еще плохо понимаешь все нюансы отношений у мужч. и женщ. да и развод это не конец света.