Прочие дела домашние
Вопрос для тех у кого разводились родители.
Как долго вы страдали или не могли осознать что родители разводятся? Год? Пол года?
Я абсолютно ни грамма не страдала.
Моя мама с отцом развелась, когда мне было 5 лет, он был военный, поэтому навсегда уехал из Оренбурга в Хабаровск, полностью бросив меня, абсолютно никогда мне ничем не помогал, лишнего рубля не присылал, кроме алиментов 37 руб. 10 коп..
Я очень много в детстве болела, поэтому мне было как-то не до отца, чтобы из-за него расстраиваться и плакать.
Он на 70-летие в Хабаровске перепил алкоголя и умер в 2003 году от панкреонекроза, я даже ни одной слезы по нему не проронила, он как был так и остался для меня чужим дядей навсегда.
ни сколько не страдала.
да я счастлива была когда они развелись!!!
они мне 25 лет мозги выносили. два идиота недоделанных.
разводились они раз 30, но все никак.
наконец-то это свершилось.
разводились они раз 30, но все никак.
наконец-то это свершилось.
Мне было три года и глубоко пофигу их развод.
Вообще не страдала, они же не со мной разводились
мои сколько не разводились, мама снова ушла к папе. Хотя мне все равно как если бы они были вместе или раздельно.
Мои родители официал. не успели развестись. Но жили порознь оч долго. Было тяжело мне как ребенку. Любила обоих. Скучала по папе. А бабушка бывало не оч хорошо о нем говорила (((мама переживала и часто плакала.
Специалисты в этой области считают: «Развод — это война, из которой никто не выходит невредимым. И дети — не исключение». Развод травмирует детей независимо от возраста. И эта травма может оставить след на всю жизнь. Не зря в Библии осуждается развод.
Желаю терпения, эмоциональных сил, пережить это тяжелое время и сохранения добрых отношений с обоими родителями.