Прочие дела домашние
Разводятся родители. Мне 13.
Родители разводятся. И очень тяжело. Нет чтобы развестись просто, они же усложняют. Мать не разрешает мне видеться с папой. Или выбирай:либо со мной, либо с ним. Мне очень тяжело так, я их обоих люблю, не могу выбрать, а они будто не понимают. Я все время теперь плачу, из за этого болит голова, просто разрывается. Скажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы не так серьезно на это реагировать? Или это невозможно?
Потрепи. Скоро мать успокоится, остынет и не будет препятствовать встречам с отцом. Сейчас она сама на взводе нервничает и злится- это пройдёт.
Имеешь право жить с папой. Думаешь, мачеха будет довольна?
у меня противный характер, если бы мне мать так сказала, я бы к отцу ушла жить
уйти к бабушке
телефон есть? пусть ругаются. это не мешает тебе общаться с обоими и через пару годиков определиться, с кем ты хочешь быть
Тебе нужно смириться с тем, что родители будут жить раздельно, но ты должна убедить маму, что твой отец не перестал быть твоим отцом. Так и скажи: я люблю вас обоих и буду ходить к отцу. Если, конечно, папа этого хочет. Такова жизнь, людям не всегда удаётся сохранить свои чувства на всю жизнь. Пойми их и прости. Не так всё трагично, они же оба живы, они оба у тебя есть.
Это невозможно. Переезжай, если есть куда пока все не утрясется.
Лучше своего КОТА оставляй в МЕШКЕ, а теснее общайся с родственниками
Вот теперь знай. Брак это не шутки
Ну а что лучше? Чтоб они жили вместе, в постоянных скандалах и ругани? На это твоя реакция была бы нормальной?
Скажи им, что они дегенераты и опорожнись на ковёр
что поделать, это их жизнь, оставайся с отцом, деньги будут всегда, не будете жить в нищете