Прочие дела домашние

У меня разводятся родители и я не знаю с кем мне жить.

С папой у меня будет жизнь в шоколаде (папа до поздна на работе и я целый ден за компом смогу сидеть, он будет покупать всё что я пожелаю. )
С мамой у меня будет стимул (она конечно не разрешит мне всё выше сказанное и будет иногда ругать мнея.)
я бы осталась с мамой.
а к отцу приезжала на выходные.
Зарина Хуснуллина
Лучший ответ
на каникулах с папой, а в учебном году - с мамой
* *gulya**
А кто в этой ситуации пострадавшая сторона? Кто кого бросает? Неплохо бы и об этом подумать. Ведь тому, кого оставляет вторая половина, будет вдвойне плохо лишиться еще и ребенка. Хотя бы первое время поддержите.
А насчет Вашего вопроса: сами понимаете, настоящая забота не в том, чтобы все разрешить. Иногда очень нужен кто-то, кто будет подпинывать в нужном направлении.
Ирина Буйдина
Ага, вот и я так же думал! Остался с отцом. Он так же допоздна работал, хотя и обеспечивал всем. Меня почти никто не контролировал, и я сам не заметил как влился в одну ужасную компанию. Даже говорить не буду, чем занимались эти люди. Еле вырвался оттудова.. . Батя вставал на работу рано, а приходя домой уставшим ужинал и сразу на боковую. За год, думал помру от тоски. Мне даже редко удавалось поговорить с ним, не то что по душам. В итоге я стал умолять мать, чтобы к себе забрала. Хорошенько подумай, прежде чем принять верное решение, если мозги не только на компе зациклены.
Сам столкнувшись с этой проблемой, я тебе сочувствую... ((( Теперь у тебя начнутся перемены в жизни, ты это скоро почувствуешь. Но за то научишься самостоятельности быстрее чем твои сверстники. Главное что бы этому не учила уличная шпана, назад дороги не будет. И никому не верь.
Sharbat Bisalieva
Если ты уйдешь к отцу мама наверно будет обижена. Я думаю не стоит предавать ее... А отец и так будет помогать тебе по тжизни...
A C
у папы рано или поздно появится новая,... мачеха тоже будет работать и покупать тебе всё что ты захочешь?
Конечно с мамой, чтобы она не дала тебе наделать глупостей и не запустить учебу. А с папой встречайся в свободное время.
Анна Косарева
с обоими по очереди
во первых перестань ценить людей по их материальному положению или по их строгости. Родители обои тебя любят и с кем бы ты не осталась не забывай и не обдиляй вниманием другого. Это будет разумно.
ты не думай с кем жить, думай как это все уладить.. может причина развода не так значительна