Прочие дела домашние
У меня разводятся родители....как мне теперь к ним относиться и как это пережить?
как раньше, развод это дело родителей, а ты остаешься их сыном
никого не вини и себя тоже. Они взрослые люди и их развод не меняет того что это твои мама и папа - они всегда остануться у тебя одни и других не будет. Соблюдай нейтралитет. Они все равно любят тебя. И ты люби их несмотря ни на что.
Ты не должен чувствовать себя ненужным и потерянным. Развод это их дело. А тебе лучше быстрее стать самостоятельным, взрослым и материально независимым от родителей. Приложи к этому все усилия.
Да норм все.. .
Тут взрослые дяди и тети советуют при любом удобном случае разводиться, не учитывая мнения детей.
Так что не твое это дело развод, вроде бы как.. .
Дожили мля.
Относиться так же, как и раньше - они же остались родителями, а развод это их проблема. Неужели лучше жить в семье, где постоянные ссоры. Главное чтобы не было конфликтов по поводу общения с детьми. У моего брата два брака, в обоих дочки. Со старшей общается регулярно, хотя живут в разных городах, на семейные праздники ее всегда берем, с младшей девочкой отношения у старшей очень хорошие.
Желаю вам и вашим родителям мудрости и такта.
не вешайся только, а так лишь бы далеко друг от друга не жили потом. во остальном ты уже сисю не сосёшь, чё тада паришься?
Просто прими это как факт.
Родители разошлись, но не перестали тебя любить. Правда, теперь ты станешь жить с кем-то одним из них, а второго будешь видеть изредка.
Это тяжело морально, но не надо никого винить, общайтесь с обоими, и не затрагивайте эту тему развода.
У меня 3 года назад родители развелись....
не парься. Возможно, ты сам в жизни разводиться будешь. И не раз. Главное, чтобы родители тебя любили. А ты- их. Остальное- их личное дело
разводятся родители.. . а у вас родители остаются родителями, не меняйте своего отношения к ним, любите родителей одинаково!
Я счастлива, что мои родители в своё время развелись! Это помогло мне относиться к ним одиннаково замечательно и при этом не слушать ежедневные ссоры, разрушая себе психику! Лучше пусть твои мама с папой будут счастливы по отдельности, чем несчастны вместе! А тебя они будут любить ВСЕГДА! Им сейчас тоже непросто, так что лучше скажи им, что ты их понимаешь и любишь- им будет очень приятно, чес-слово!! ! Успехов!!:)
принять как есть. Если они вместе жить не могут, то и тебе от этого дальше будет только хуже живя в такой атмосфере непонимания с ссор. Со временем привыкнешь. Главное не отказываться ни от кого из них и не винить.