it
itavarov

Вот что. Просто поделиться, прояснилось чтобы. Считаетесь ли вы с мнением близких?

Глаза бооольшие, почти одинаковы по размеру у разных персонажей (образы внушительные, очень яркие) Открытое водное пространство, мутное светило и истекающее время
Тревога за тех, кто торопит и за тех, кто не торопится - оплот медленно выпадает из поля зрения

Вниз - вниз - вниз
Нет возможности помочь

Вова Орлов

Я их слушаю, и если оно имеет рациональное зерно, то да

Ир
Ира

послушать ни когда не повредит... если оно более разумное чем мое можно даже принять к действию....

Анна Дайлиденко

Лично я да !
Мнение близких не всегда верное и может даже оскорбить ваше "Я", но прислушиваться к их мнению необходимо всегда, иначе когда нибудь пожалеешь о том что не обдумал совет ( мнение )

Дмитрий Бондарев

Я считаю, что все мнения нужно выслушивать, но решение принимать самому... выслушать, еще не значит, сделать так как хочет кто-то я никогда не отказываюсь их послушать)...

Юлия Масленкова

Только рот открывают. . Я их сразу разворачиваю и посылаю.. . домой! И мне без их советов хорошо. Они мне за жизнь столько насоветовали. Типа того: Не выходи замуж, сначала окончи институт. Потом. Выходи за хорошего мужа замуж, а то пожалеешь. Потом. Может быть, тебе надо найти какого-либо мужчину? ..