Акылбек Калчаев

МУЖЧИНЫ! Поделитесь мнением, как он ко мне относится?

Я в прошлом году встречалась с одним парнем, до того как уехала в Англию (я там была пол года) . Он мне регулярно писал, коментировал фотки итд пока была за границей. Последниые писмо от него получила гдето неделю до моего возврашения.
Теперь я вернулас и он мне перестал писать! С днем рождения только поздравил и сказал, что тоже вернулса домой (ездил отдыхать куда-то) но ничего на счет встречи не сказал.
Я не хочу ему смс первая слать. тем более звонить.. . но что бы привлечь внимание я его фотку прокоментировала в ВК несколько дней назад (спросила насчет фотоопарата) и он ответил. Но все равно не пишет! !!Что делать? ? Может он просто нашел другую и мне не стоит стараться. . Или написать ему первой?

Наталья Голубева

По-любому он эти полгода кого-то трахал. Не пиши ему.

Ekaterina Puryasova

Если любит напишет, если любите Вы, боритесь за свою любовь.

Sa
Sajidam

Ну факт в том, что не имеет он особого желания встретиться с тобой. На это могут быть разные причины. Может нашёл другую, может боится чего. . люди все разные. Хотел бы - нашёл тысячу способов предложить тебе встретиться. Я в этом уверен. Самой не терпится его увидеть - напиши, а нет.. . выбрось мысли об этом из головы.
Чисто логически.. . Если бы не было у меня серьёзно с девушкой и она уехала далеко. . и я не любил её безумно.. . Я бы, естественно, не сидел дома и не ждал её. Продолжил бы поиски той единственной.. . Можно предположить, что своим приездом ты его планы, несколько, нарушила..

Дмитрий Кислов

во-первых где он и где вы? есть повод встретится? он вас сильно любил? если хоть на один вопрос вы ответите "нет" значит так оно и есть, что писать смысла нет.

Ольга Ковалева

Детский сад - штаны на лямках... О сколько людей упустили свою любовь из за стеснения гордыни и остальных бредовых комплексов что ли...

Мария Кабанова

Он не имеет сильного желания общаться. Поздравляет с праздниками просто от хорошего воспитания.

Надежда Иксанова

Напишите ему, будьте мудрее.