Zha

Поделитесь своим мнением.

Со мной познакомился парень, общались неделю по телефону, потом встретились, теперь опять уж как неделя общаемся по телефону. Такое ощущение, что он возможно просто боится обидеть меня.

Юлия Шукшина(Продан)

да ничего он не боится, если бы захотел просто исчез бы и не звонил тебе вобще.

Елена Левина

Алиночка, я не понела сути твоего вопроса.
Ты имеешь в виду, что после встречи ты ожидала чего-то другого? а тут опять лишь телефоные звонки?

Nadeghda Ionkina

Сделай второй шаг, если тебе это надо

Лариса Шило

обдумывает план дальнейших действий

Антон

тут вар-т.. либо урод либо стеснительный и нерешительный.. либо есть дев-ка. так что выбирай