Юрий Васильев

Поделитесь своими мнениями о компании друзья, товарищи!!!

Хочу узнать как можно больше о корпорации «Тяньши» . Может кто-то сталкивался с этой компанией. Мне предлагают работу в этой организации на должность сотрудника в офис. Очень нужно Ваше мнение!!!!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Какого ещё сотрудника в офис? Ты даже точно не знаешь, во что тебя втягивают, а хочешь, чтобы мы что-то тебе объяснили.
Пока ты сам не поймёшь разницу между сотрудником в офисе и нигде не оформленным Дистрибьютором или консультантом или как они там себя называют, никакие наши объяснения не помогут.
У сотрудника есть: оборудованное рабочее место, зарплата, трудовой договор, социальные гарантии (оплаченный отпуск, больничный лист, пенсионное обеспечение) .
А тебе что из этого набора предложено?
Не слышу ответа.
Тогда отвечу сама: рабочего места в офисе нет, потому что должен будешь бегать, где придётся (или в интернете спам рассылать) в поисках лохов, которых надо подписать под себя в эту пирамиду. Аренда офисов очень дорогое удовольствие, и никто не будет специально для тебя место в офисе освобождать, чтобы ты почувствовал себя офисным работником
Ни окладов, ни социальных гарантий нет и быть не может, потому что вся деятельность по сути нелегальна. Ты подписываешь договор на покупку их товара. Называешься в этом договоре покупателем, а "Тяньши" - продавец. Никаких трудовых договоров нет и в помине. И никаких обязательств по отношению к тебе.