Гульнара Пронина

каким человеком считают вас коллеги, близкие друзья?

Альтика Тк

Странным.

Лила Солопова

Известно только им.

Лилия

Это у них надо спросить.
Близнец сложная натура, особенно если у него мозги присутствуют.
🙂

Александр Савинов

наверное коллеги - хуже чем есть на самом деле, друзья - лучше чем есть, на то они и друзья.
правда, друзей у меня уже нет, видимо они ошибались в большей степени, чем коллеги.

Ре
Регина

Думаю, что хорошо образованной (это правда) , ответственной, специалистом, способной на все-это коллеги. Близкие меня любят любой