Михаил

Почему в последнее время практичски не осталось нормальных девушек! Их вообще можно сказать нет... вы ахренели оч сильно?

Настенька Бурсикова

Это потому что вам не интересны хорошие девушки. Вы оцениваете по размеру груди и заднице. А потом удивляетесь, почему ваша девушка спит со всей улицей. Она же простая, поманишь прибежит. Вам лень ухаживать.... Эх, мужчины перевелись на земле....

Толик Нурманбетов

Уже сказала, что хорошие девушки могут существовать ТОЛЬКО рядом с ПРЕКРАСНЫМИ парнями.. .
А рядом с Козлами - только Козлихи встречаются... .
То есть... САМИ ВЫ ОХРЕНЕЛИ.. . А нам выбирать не из чего.. . ))))))

1973-vadim-1

просто парни в основном на яркую внешность внимание обращают.... а вызывающе выглядят далеко не те девушки которые нормальные отношения ищут.. та и вообще сами по себе как вы называете "нормальные"....тем более часто знакомятся с доступными, так как на других много сил тратить. та и секс сразу, так что то что выбрали, не жалуйтесь

Антон Соболев

факт, что тут добавить.. всё хуже чем кажется

Нуралы

взаимно чувак)
ето все потому, что много ГМО

Алексей Шерстюк

потому что парней нормальных нет. с какой стати мы с вами идиотами должны себя вести как нормальные?