Толян

мне 26 у меня ни разу не было девушки (вообще) а пора бы уже семью заводить. Последнее время я стал сильно волноваться...

волноваться что так и останусь один! как быть?

Григорий Онищенко

Тебе 26 и ты девственник? ? Ну ты даешь чувак, посмотри фильм 40 летний девственник, может поможет!

Ев
Евгений

может у тебя какие то комплексы есть? сам думаешь в чем причина? а так пора бы искать себе жену) главное не хвайтай "первую встречную",а подумай хорошо, проанализируй, что да как...

Олег Мартынов

26-переломный возраст у мужчин, найдете вы подругу)

Николай Спичак

Ну волноваться в принципе начинать стоит))) Вроде уже не мальчик) Может с Вами что не так?? Может боитесь подходить к девушкам и знакомиться??? Для меня это очень странно звучит, что у Вас ни разу не было девушки... должны быть на это причины... но вот какие-вы не пишите)))

Неля Мамлеева

Зачем волноваться? Может, оно тебе вообще не надо. Было бы надо, нашёл бы способ. Живи как живётся.