Victori Ice

В каком возрасте пора заводить семью? от 20 или от 30?чтоб у девушки не было соломы в голове, а была ответственность и

хозяйственность

Sh
Shamshod

Ну, возможно как только поймет, что деньги никто не приносит.... а их эарабатывать надо.... и предпочтительней умом, и руками....

Ирраклий Андропников

Солома у некоторых всю жизнь в башке.

Антон

как только она начинает жить без родителей и сама зарабатывает, так и начинает учиться быть хозяйственной.. Вот и считай, у всех по-разному..

Анастасия Иванова

Все от человека зависит... созрел-создавай)

Cvetic B

Всё индивидуально... возраст это только цифры...

Татьяна Харламова

Какую найдешь, какую полюбишь... возраст не имеет значения

Марина Михайлова

Некоторые с возрастом наоборот, теряют ответственность и самоуважение.

О-Ля-Ля

С таким отношением Вы её вообще вряд ли когда-либо заведёте))

Na
Natali

ты чо не спишь!