Максим Сергеевич

До какого возраста можно заводить семью? Когда уже поздно думать об этом ?

Андрей

Никогда не поздно. Сколько истории о том, как люди находят свои половины после выхода на пенсию или о том, как возвращаются к первой любви в пожилом возрасте. Главное - это гармония душ, а возраст это просто цифры.
http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

А Чутанов

о семье никогда не поздно думать, людям любого возраста нужны забота и тепло. Только нужно учитывать и то, что деток нужно успеть воспитать, пока ты физически крепкая и здоровая.

Николай Мартынов

никогда не поздно

На
Наталья

Лучше поздно, чем никогда.
Если прожить до старости ходя в кабаки и клубы, меняя девушек, то это всё пустая трата времени.

Алексей Бородин

До возраста когда еще остаётся время поднять детей до совершеннолетия.. .
Завести детей в шестьдесят и помереть в семьдесят -предательство....

Ли
Литвинов

А что, есть ограничения?

Зарина Шевцова

никогда не позно.

Сергей Сер

с предыдущим ответом слово в слово согласна. . детей надо рожать чтобы к вашей пенсии он уже хоть школу закончил..

Сергей Синьков

никогда не поздно, знаю вдовцов которые заводили семьи прожив в предыдущем браке добрых 40 лет.