Сергей Федоров

Фигура девушки меняется с возрастом (например в 20 и 30)?

Полина Кольвахова(Гапон)

у всез индивидуально. у кого-то и в 40 фигура как у девочки. диеты и спорт ни при чём - генетика

Олег

Зависит от того сколько она ест и занимается ли спортом. Но с возастом сложнее дерджать себя в форме, в виду физиологических особенностей.

Наташа Кириллова

да, в основном к 30 обрастают целлюлитом и жиром, при этом оправдываясь и жуя очередной хот дог ((( нация такая, где нет культуры питания. счастье- в жратве (((

Алексей Солопов

У всех людей с возрастом обвисают мышщы, дряблеет кожа, нарастает жировая масса, или наоборот, зависит от здоровья. Можно сохранить фигуру и до 60 лет если :- заниматься спотром подтягивая и тренируя мышцы, держа из в тонусе и делать упражнения, строяшие тело ( в талии уменьшить, спину подтянуть, бедра и яголицы полкачать) Грудь - надо носить лифчик всегда ну и пить побольше жидкости - она будет упругой, если природа ее дала девушке изначально, как мне например. Она у меня как у 20 летней, еще и не у каждой. Кожа - чтобы не дряблеле и не обвисала - витамины, прав. питание и коллаген с 30 лет употреблять как коктейли, когда организм перестает его с возрастом вырабатывать в должном количестве. Вот так и сохраняется тело. А если ничего не делать - все будет портиться с возрастом. Лень - первый враг красоты!

Nadyusha Belaya

У меня фигура с 17ти не меняется (сейчас 28).

Виктория Подолич

У всех по разному...

**
***ян@чка ***

всё индивидуально, невозможно заранее сказать что будет

так что советую всё-таки ориентироваться не по фигуре)

Яна Нарбекова

У кого как) Мне моя фигура сейчас например (мне 25) нравится больше нежели в 20 лет)))

Гульнора Мухидинова

Да ну что-ты, нет конечно. только у мужчин меняется ...)

Алексей Коченов

это зависит от индивидуальных особенностей, от питания, образа жизни.

Ирина Сабирова

Всё зависит от предрасположенности и от того, на сколько у девушки будет с финансами с возрастом, чтобы поддерживать себя в хорошей форме

Ярослава

ни диеты ни финансы фигуру не делают. Гены и собственные мозги

Сергей Колотилов

если женщине никто нервы не мотает то она всегда выглядит сексуально .