Елена Морозова

Когда надо заводить семью? 26, ни капли желания

Ан
Андрей

Когда захочется.
Хочешь - надо.
Не хочешь - не надо.
Всё просто.

Наталия Остапчук

Когда появится желание

Александр А

Годам к 30)

Михаил Московченко

Некоторым противопоказано "заводить" семью, другим советуют "вообще не савокупляться с женщинами, не оставлять потомства",а ты просто не созрел... бывает так, что феминистское окружение вообще вызывает отвращение у противоположного пола... своим мужеподобием или брутальностью. Тебе бы встретить такую, как Наташа Ростова... разок... может чО и йокнуло бы!

Ирина

в 26? А мне 29, и всё до сих пор нет желания...

Ганишер Ахмадов

Определенных установок нет все индивидуально как созреешь тогда и будет пора