Elif. Uz

Здесь иногда встречаются вопросы о том, что не стоит заводить семью с разведёнными женщинами с детьми (+)

А если они отдали ребёнка бывшему мужу илти вообще не имели детей, то такие женщины скорее достойны вступить в новый брак? Вопрос к мужчинам.

Андрей Кузнецов

У разведёных женщин шансы ненамного ниже, чем у незамужних. Если есть дети, то всё сложнее. Воспитывать чужого ребёнка трудней, чем родного. Нового "папу"признают очень редко.

Наталья Тетеревенко

Нет шансов у таких)))

Екатерина Акимушкина

скорее в разводе без детей, наличие ребенка у женщины после развода ее не красит если она не вдова

Санжаржон Муатаров

Если без детей то нормально, мало ли почему они развелись, на все воля Аллаха.

Сергей Бондаренко

трудно принять чужого ребенка. не каждый может принять его за своего

Игорь Алиев

Даже если и без детей разведена это говорит о том, что
1) не смогла сохранить брак (или не захотела ничего предпринять для его сохранения

2) головой не думает (чем там она выбирала, когда замуж выходила)

3) испорчена раз и навсегда тем что у нее не сложилось

Svetlana Starikova

Не стоит ходить и на работу - жизнь одна, молодость быстро проходит. Стоит икру жрать ложками, любуясь закатом на берегу океана с террасы своей виллы в окружении туземных слуг.
Вот только желания всех людей Земля не в состоянии удовлетворить.

Владислав

Разводы и аборты надо запретить законом.