Иван Богомолов

Мужчина работает в выходные, чтобы не нянчиться с детьми дома. Внимание, вопрос! Зачем же тогда их заводить??

И жить с нелюбимой женщиной? Мужчины, зачем вы это делаете? От безысходности? Последний шанс? Чтоб сперма зря не пропадала? Ответы типа так получилось не принимаются.

Это же здорово, пообщаться полноценно со СВОИМИ детьми после рабочей недели.

Каришка Кикачейшвили

Со словом заводить не согласен.. Некорректное выражение в отношении детей.. Полноценно общаться со своими детьми нужно каждый день.. не только в выходной.. А по скольку у меня своих нет я общаюсь с племянницами которых папа родной бросил..

Ирина Голуб

В семье, каждый должен заниматься тем. что лучше у него получается! Я не понимаю тех женщин, которые не хотят заниматься своими детьми, и готовы всучить их любому, даже гостям! (( Вечно жалуются, это просто лентяйки, решившие, что осчастливили мир рождением своего ребенка, и на этом их миссия окончена! Ребенок это всегда волнения и забота... и труд.. . и это ВАШ ребенок!!!

Ирина Липейкене

мужчина работает, чтобы прокормить семью

Олеся Сухова

Скажите "спасибо" его маме... За то, ч то она не додала ему любви..

Константин Харитонов

Большинство мужчин ориентированы на женщин, а не на детей.. Разлюбил женщину-и дети уже как-бы не нужны... будет воспитывать чужих, если их мать его привлечет....

ОК
Олег Крюков

сама виновата, сама же выбирала) ) дура значит вы.

Наталья

красется зато что у него полноценная семья)))

Люба Королева

а вы уверены что он работает в эти выходные ?..какая наивность....

Екатерина Фадеева

Мужчина же не таракан, чтобы его заводить. Вы создали семью, ее кормить надо. заниматься детьми и домашним очагом это удел женщины, мужчина должен быть как праздник в семье, для Вас и детей)))

Dimas Takeoff

Вот полностю согласен с Д. Кошманом. А то есть такие прийдут цёмнут и на диван, а просимью мысли небыло. Денис красавчик

Анютка Крошка

формулировка "заводить". а не завести ли нам шенка, кота, детей? тараканы заводятся, а не дети. если 100% доказанный факт, что он работает, что бы меньше общаться с детьми, то скорее всего, он ждет когда они достигнут определенного интересного для него возраста

Ольга Замятина

Хороший отец всегда найдет время для детей! Работа не оправдание, сейчас и мамы многие работают, точно так же устают! У нас папа такой был, после работы сразу спать, хотя работа не тяжелая, все выходные проспит лучше или с друзьями погуляет чем с нами побудит. Мы вообще везде одни ходили, и в больницы и на прогулки, играл только тогда когда поругаемся по этому поводу. В итоге надоело его постоянно носом тыкать, ушла от него. Сейчас живу с другим человеком, чужой дядя вроде, но и поиграет, и погуляет, постоянно придумывает что бы такое интересное показать, в садике вообще подумали что папа родной, самое главное любит. Папа после развода скучать начал, в выходные иногда забирает дочек погулять, они уже даже гулять не хотят с ним, хотя я всегда его выгораживаю перед ними, папа-хороший. Конечно, можно было подождать лет 10,пока девочки вырастут, там уже и воспитывать так не надо, но в воспитании должны принимать участие два человека. Так что или воспитывай папу, хотя трудно перевоспитать взрослого дядю, или привыкай, что так и будет. . А вообще для себя в первую очередь же наверное рожала?

Юля Матесова

Не понимаю таких мужчин, что может быть прекраснее, когда уставший с подарками возвращаешься домой тебя встречает любимая и дети бегут крича "папа пришел! " Выходные это святое семья дети любимая!