Ма
Мария

Мужчины Вы лучше зарабатывать будете, но жена дома или пусть она работает, а дома кто успел?

Вообще вопрос принципиален?

Елена Климова

Так это у жен надо спрашивать. Одна дома сдохнет со скуки, а другая с радостью будет дома сидеть.

Тарас Никандров

Я лучше буду зарабатывать для себя. Без жены я пока обходился, надеюсь и в дальнейшем обойтись. Паразитирующие женщины мне не нужны.