Алексей Иванов

Меня содержит жена. Почему все осуждают? Она плохая хозяйка но зарабатывает а дом весь на мне.

Разве я лодырь или стирать, готовить и нянчить детей это уже не труд?

Ок
Оксана

лишь бы вас с женой это устраивало.... а люди... всегда будут осуждать.... так что.. не пытайтесь всем угодить.... живите счастливо и не слушайте грязные языки

Анастасия Авдеева

потому что издавна всегда было, что муж дом деньги приносит, а жена готовит, убирает и тд.. . и зарабатывать деньги это для женщины тяжело...

Алик

Вас обоих это устраивает? Чаще люди которые осуждают других, не видят что у них творится дома. У каждого проблем куча своих зато учат как жить.

Владимир Евченко

да лижбы вам хорошо было, но многие и вправду не смогут поменяться ролями. напрямую зависит, кто деньги приносит- тот глава.

Ва
Валерия

Ведь все на оборот, мужчина должен в руки брать все на себя, тащить семью, во всем быть как всегда примером. Ведь слабость как всегда мужская-это не удел, а осуждают лишь зато, что тащит в гору на себе, А что бы не было такого, найди работу по душе и стихнет все, что было раньше.

Денис Федоров

это нормально... главное что бы вас обоих это устраивало!!!! сейчас жизнь такова, что иногда у женщины лучше получается зарабатывать, важно, что ты не сидишь у неё на шее, а создаёшь тыл в семье!! ! это важно!!

Евгений Борецкий

Если вас обоих это полностью устраивает, все в порядке. Ты ведь освобождаешь жену от домашних дел, занимаешься детьми, я не вижу в этом разделении труда ничего предосудительного. А люди всегда найдут повод осудить.