Анюта Клюева

А вас бы разражала неработающая жена? При этом он отличная хозяйка, независящая от вас материально

(проживает, питается и одевается на свои собственные средства).

Николай Прозоров

был бы только рад этому...)))

Елена

меня бы даже зависящая не раздражала... если б не требовала свервозможного

Роман Фадеев

эээ а откуда у неработающего человека свои собственные средства? клад чтоли раскопала?
Мне важно, чтоб человек был финансово независим (необязательно столько же, сколько я.. . главное, что б мог жить без меня) и вобщем.... какая-то дисциплина) в конце концов - работа дисциплинирует. если у человека нет какого-то потрясающего хобби и активной жизни - он дома превращаться в аквариумную рыбку и это, увы, факт

Сергей Жуков

Йа тожи был бы рад))