B)
Barbariss )

Можно любить свою жену, и не помогать ей в домашней хозяйке?

Можно любить свою жену, и не помогать ей в домашней хозяйке? Смотреть тв, гулять з друзьями, когда она готовит, стирает, убирает ...так у большинства семей ...привычкатрадиция ...разве это любовь к женщине?

Павел Быков

давай помогай начинай
а то потом тебе она скажет, и на этого козла я потратила самые мои лучшие годы

Сергей Матросов

Я даже посуды некогда не мыл, но нет на свете людей которых я любил бы больше чем моя семья)

Шеличь Виталий

Можно. Если любимая жена приучила к этому...

Сергей Будкин

Когда действительно любишь человека, то помогать ему совсем не сложно, это приносит удовольствие, а вам просто так удобно, что у вас дома бесплатная служанка. Вам просто с ней комфортно, или вы еще ребенок. Это не любовь.

Михаил Бурханов

Только если приносишь дом какой-нибудь доход

Сергей Андреев

так это же безумно приятно я испытываю удовольствие помогая своей жене

Николай Зуборев

В первые годы нашей жизни муж мыл, стирал, убирал, возился с дочкой. Он этого хотел сам, так как очень нас любил. Я считаю, что работа по дому несложная, но помощь никогда не помешает.

Suv And

Так помогай обоим.