Стас Климов

Может ли неважная хозяйка быть любимой женой?

Р.
Рафаэль .

Обычно именно так и бывает.

Максим

По моим наблюдениям - может. Главное - чтобы мужик хозяином был....

Ko
Kostya

может. если для мужчины домашний быт - не главное в отношениях .

Елена Тупикина

Конечно может, любят не за факт, а за просто так.

Андрей Буробин

Может. Он тебе наймёт прислугу. Ну, может спать с ней тоже будет.
А самой интересно быть никчемной лентяйкой?

Ксюнька Ксю

Любят человека!
А если любят борщи и наглаженные рубашки, то вопрос уже совсем другой! ))

Саня Яшин

100% правда она сама станет нормальной!)

Урмат Шайымкулов

а жена это прислуга ?

Ирина Карева

До поры до времени. Когда неумение вести хозяйство рассматривается как милые причуды любимой женщины. Но со временем это начинает утомлять и милые причуды превращаются в проблемы.

Denis Narovenko

у богатых это сплошь и рядом.

Анна Самохвалова

Хозяева разные бывают и важные и неважные, так и хозяйка может быть и важной и неважной и любимой и не любимой

Татьяна Ким

если муж будет сам на кухне топтаться и делать всё остальное по дому. Но кто тогда деньги будет зарабатывать?

Вячеслав Фомин

Женой может, любимой нет....

Лиля Фомина

пути Господни неисповедимы

Екатерина

Одно другому не помеха...

Администратор *

Может... и примеров тому немало