Елена Гребенникова

Это правда, что если на столе стоят кутчуп и майонез, значит, хозяйка неважная и не может вкусно готовить?

Ма
Марина

Правда, правда.
Кто не умеет вкусно готовить мясное, тот прикрывается кетчупами.

Макс

Если на столе разносолы всякие---этот дом часто принимает гостей и готов на все вкусы!!!

Ма
Малаша

Неправда. Просто хозяйка любит остренькое.

Андрей Гусев

Есть старая поговорка: На вкус и цвет приятеля нет. Т. е. вкусы у всех разные. Ведь и кетчуп и майонез можно положить в разных пропорциях к еде на тарелке и вкус блюда уже будет разный: -) Просто чем больше приправ на столе, тем богаче и разнообразней получатся блюда хозяйки.

Екатерина

лучше их добавлять сразу в еду при приготовлении. правда это очень вредно, жирно, и всякие там гмо, е и так далее

Тима Перелыгин

если кроме этого на столе хорошо приготовленный обед, красиво накрыто, отличная сервировка и приветливая хозяйка, то пусть стоит 2 майонеза и 3 кетчупа