Ирина

Может ли хороший вкус хозяйки гарантировать, что она вкусно готовит?)

Ал
Александр

Да нифига! Знаю я одного коллегу (скорей калеку) , женатого на даме с изысканным вкусом. Вечно голодный и постоянно варит себе на работе какую-то баланду. Потому как и денег на обед нету. Уходят на удовлетворение "хороших вкусов" женушки.

Игорь Тарасов

Нет конечно.)

Наташа Бочарова

нет конечно!!!! я гурман но готовить вообще не умею!! гурман-едок!