Екатерина Абрамова

Может ли женщина с длинными ногтями быть хорошей хозяйкой?

Звездной и сладкой ночи всем!!

Иван К

вполне ..они не мешаю это как продолжение пальцев )

Наталья Маслова

на ногах или руках?

Наталья Абакумова

Может. Если ногти накладные.))

Олеся Першина

все зависит от позы!

Юра Черников

Нет - уборщицы с ногтями - это все глупости - лучше нанимать постарше, поскромней, без ногтей и лишних запросов.

Светлана Sova Соловей

Может. Ну, конечно, если длина ногтей не совсем уж зашкаливает.
У меня подруга в институте была, сельская девчёнка, дома гектар огорода, хозяйство, овощи выращивали на продажу. Вечно загорит, как негра на своём огороде.
Ногти у неё всегда были длинные.
Видите ли, дело не в ногтях.

Бахманёр Талипжанов

канешн! у неё ж есть чудо мууультиииваааркаааа! она и пылесос заменит и одёжку постирает

Ася

Да! Если у неё муж богатый, то она наймёт домашних слуг и будет ими хорошо управлять и таким образом хорошо хозяйствовать.

Ольга Панагуца

может. просто она успевает и за ногтями следить)

Алексей Булыгин

С длинными железными ногтями.. . Что ж. Вполне может)

Натали

Смотря насколько длинными) ) Хотя, самое страшное для длинных ногтей металлическая губка для посуды, тёрка и молния на джинсах. губку можно заменить на посудомоечную машину, тёрку на комбайн, а вот от молнии не отвертишься)

Валерий Н

зато она может попасть в какую-нить книгу рекордов!

Ирина Салахова

нет конечно, только хорошей лентяйкой

Артём Передумов

Может, ведь тут важно не длина ногтей, а откуда они эти руки выросли.

Светлана Дзуцева

обладательницы длинных ногтей во весь голос кричат, что да...) )
но на самом деле всё несколько иначе, у хорошей хозяйки, не длинные, ухоженные ногти.. . практика показывает, что по-другому невозможно...)

Жанболат

Да, пучок на затылке и платочек не признак лучшей жены.

Dimon Yakubov

хозяйкой кого-чего? мужика? дома? собачки?
странно, я думал что в доме хозяин - мужик.. . видать не у всех