Ritakichaeva Kalina

А в том, что мужчины пьют виноваты хорошие хозяйки? ) наготовит вкусного много, мясо, рыба, первое, переварить то как?)))

да ещё наконсервировала - огурчики, помидорчики - ну как не ассоциировать это русскому с водкой, вот и пьют, бедолаги).... а хозяйки потом ещё и не довольны - много выпил, а шо ему оставалось то ещё), чем-нить иным бы заняла))

Наталия Цыганкова

а если я не пью, то кто виноват?)

To
Toru

При таком раскладе пьют дураки, зачем водку такой изумительной закуской портить?

Оксана Бучнева

Нет, сударыня, совсем не так.

Tik Yericyan

Ирина, а как же анекдот про семь бутылок водки и одну ириску???? Жизнь не так однобока, как Вам кажется....

Наталья Гришукова

Мужчины пьют, когда перестают чувствовать себя Мужчиной, и отчасти в этом вина женщины

Алсу Исхакова

И у хороших хозяек пьют, и у плохих пьют, и те, кто вообще без хозяек - пьют тоже.
Так что не берите в голову лишнее, готовьте своему мужчине вкусненькое, чтобы
ему другие мужики позавидовали хотя бы в этом.
Тот, для кого водка не имеет никакого значения, не будет её пить, что бы ему на закуску
не предлагали. Ему это просто неинтересно.