Ирина Лазарева

Горячие блюда на стол, и что еще вы будете готовить вкусного и сытного?

Ви
Виталий

Телятина Орлов (упрощенный домашний вариант)

Надрезать телятину ломтиками толщиной 2 см и натереть специями. Между ломтями телятины всунуть по ломтику бекона и сыра. Обвязать телятину шпагатом, чтобы ломти не разошлись. Положить в форму для выпечки и полить сверху топленым маслом. Выпекать в духовке при 200° полтора часа, поливая телятину водой и соком. После конца готовки посолить и поперчить.

Толстый край, 6~8 ломтей бекона, 6~8 ломтей твердого сыра, 50 г масла

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2507.jpg
Rôti de veau Orloff http://www.youtube.com/watch?v=dNgUUelmv_I

Анатолий Самойлов

Буду запекать картошку с белыми грибами и сыром, семгу и отбивные из свинины.

Алексей Брусов

Завтра я буду готовить курицу с грибами в пиве. А про горячие блюда на стол я не поняла.

Ирина Туева

запечёная с морковью советую такое блюдо
рыбу пачистить морковь натереть рыби толька внутренасти вынуть и жабры вырезать голаву неотрезать морковь в рыбу паперчить посалить по вкусу
на дно протвени мосло подсолнечное да к морковь можна луку нарезать морковь на крупной тёрке
очень вкусно зделайти какибудь

Марина Толстикова

муж сам вызвался готовить горячее, не говорит что, только хитро улыбается. Но судя по всему это какое то блюдо типа тущеной картошки с говядиной и ещё каким то продуктом

Даха

Буду готовить куринные бедрышки в сливочно-грибном соусе с луком пореем. А соседка в русской печи натушит картошечку в чугунке. Я не умею с русской печью обращаться. И будет у нас складчина!