Ол
Ольга

Какие блюда Вы будете готовить на Первомай?

Кирилл Григорьев

суп грибной

Илья

Бичпакет)))

Ру
Рус

О точно. Он же сегодня

Попрошу бабушку сделать пироги. Как раз ревень свежий в холодильнике есть
можно еще отработать у кроля немного капусты, хватит с него килограмма одуванчиков с корнями)) )
ну и картошка есть - три вида пирогов, уже считайте жить нужно)))

Юл
Юлия

курицу с картошкой запеку и салат с кириехами. дочь обожает.. но делаю крайне редко) без извращений) Пасха на носу... итак обжиралово будет

Илюхин Дмитрий

хм.. . наверное супец а может рулеты с курицой

Fe
Fedya

мясо с грибами со сметаной, салат свежий с зеленью, сельдь с лучком и хлеб домашний. Я с нарядом по кухне уже закончила))

Лина Лукьянова

море пива и на рыбалку)))

Елена Липатникова

немецкой гамбургер

Сергей Шеметов

я воспользуюсь трудами других кулинаров

Yulia Naumova

чай, чай с сахаром, вода кипяченая, тупо жрать заварку